Role Playing Game

Объявление



Дорогие гости!
Наш форум - это своего рода площадка для ролевиков. Здесь собрано все самое нужное и интересное для вас. У нас вы сможете не только найти себе пристанище в мире ролевых, но и прорекламировать свой проект, найти необходимый контент для ролевой и всевозможные идеи. Здесь вы сможете как просто пообщаться с другими ролевиками, так и ознакомиться с их творчеством или выложить свое. Здесь каждый желающий сможет принять участие в конкурсах с ценными призами и просто найти себе друзей по интересам. Именно из наших уст вы сможете в дальнейшем узнавать последние новости из мира ролевых, первыми узнавать о новых проектах, читать независимую оценку на форумы. Одним словом только у нас вы найдете все, что нужно истинному ролевику и даже чуточку больше.

Уже с нами

А у нас первый конкурс.

Успели принять в нем участие

Что-то будет 3

Текст текст текст текст

Гостевая
Перенос тем
Вопросы/предложения
Ищу тебя
Дизайнерские
Мастерские графики
Рукописи
Конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Playing Game » Приемная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Дорогие гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Сейчас он находится  в разработке, но нам очень нужны свежие умы и трудяги. Мы будем счастливы, если Вы решитесь присоединиться к нам и поможете в следующих областях:
- написание статей о ролевых
- создание дизайнов
- создание графики
Нам очень нужны:
- текстовики
- талантливые ролевики, пишущие рассказы/фанфы/повести/ романы
- талантливые ролевики занимающиеся созданием видео и аудио работ

0

2

Привет )) Еще нужны помощники?

0

3

гостья написал(а):

Привет )) Еще нужны помощники?

Да-да, помощники всегда нужны, тем более планируем большой проект, так что работы много и на всех хватит

0

4

скажите, а у вас на форуме будут услуги платного пиара?

0

5

пиар написал(а):

скажите, а у вас на форуме будут услуги платного пиара?

да, будет и такой

0

6

готова помогать  :D

0

7

каркаде; написал(а):

готова помогать

Рады слышать, по-моему, вы со мной не связывались больше нигде
Посему парочка стандартных вопросов перед принятием
Расскажите о себе и о сильных сторонах своей персоны, в чем можете помочь и в чем бы хотели помочь

0

8

Enima Lin написал(а):

Рады слышать, по-моему, вы со мной не связывались больше нигде
Посему парочка стандартных вопросов перед принятием
Расскажите о себе и о сильных сторонах своей персоны, в чем можете помочь и в чем бы хотели помочь

Да, как сразу увидела вашу заявку, сразу прибежала)
Давно хотела создать подобный проект, но помощников не находилось.
Я человек ответственный, в мире ролевых уже около 4 лет.
Не конфликтная, но люблю что бы все было организовано. Что касается помощи, то вполне могу помогать с графикой и кодами. Занимаюсь пиаром, правда это будет только с сентября. когда интернет будет хороший)
Как и любой другой ролевик писать люблю, но все же написание статей на себя не возьму. Но, возможно, буду помогать в этом деле)
Люблю заниматься организацией, проводить конкурсы и т.д

Отредактировано каркаде; (2013-08-22 18:32:56)

0

9

каркаде; написал(а):

Да, как сразу увидела вашу заявку, сразу прибежала)
Давно хотела создать подобный проект, но помощников не находилось.
Я человек ответственный, в мире ролевых уже около 4 лет.
Не конфликтная, но люблю что бы все было организовано. Что касается помощи, то вполне могу помогать с графикой и кодами. Занимаюсь пиаром, правда это будет только с сентября. когда интернет будет хороший)
Как и любой другой ролевик писать люблю, но все же написание статей на себя не возьму. Но, возможно, буду помогать в этом деле)
Люблю заниматься организацией, проводить конкурсы и т.д

так, с графикой мы вроде уже определились, но если есть желание можете первой открыть темы в мастерской графики и выполнять заказы пользователей или первой открыть совю тему в графических работах
что касается статей, то тут либо их написание либо ничего, потому что статьи будут авторскими, т е один человек пишет и выкладывает и мы ставим его копирайт
По поводу кодов, то тут готовые уже есть, новые, думаю, вы сами не пишите
Но если делаете таблицы, будем рады
Вот этого пока у нас никто не делает
Организаторов тоже уже полно, в этом тоже особой помощи не нужно
Остается организация конкурсов
Но для них нужно пока придумывать идеи
В общем я делаю вас модератором на пробный период, посмотрим на вашу активность и чем сможете помогать

0

10

Enima Lin написал(а):

что касается статей, то тут либо их написание либо ничего, потому что статьи будут авторскими, т е один человек пишет и выкладывает и мы ставим его копирайт

я имела виду не помощь в написании, а что могу и написать, если будет идея для статьи. Но заниматься только этим увы точно не смогу.

Enima Lin написал(а):

По поводу кодов, то тут готовые уже есть, новые, думаю, вы сами не пишите

Опять таки имелось ввиду помощь в создании дизайнов, ответы на вопросы по дизайну и скриптам и т.д...
Писать коды я думаю потребности нет.

0

11

каркаде; написал(а):

я имела виду не помощь в написании, а что могу и написать, если будет идея для статьи. Но заниматься только этим увы точно не смогу.

ааа, значит неправильно поняла)
Да мы ж не заставляем только этим) если будет желание
Все на добровольных основах

каркаде; написал(а):

Опять таки имелось ввиду помощь в создании дизайнов, ответы на вопросы по дизайну и скриптам и т.д...

у нас есть человечек, который делает диз именно нам
а отвечать в теме вопросов в дальнейшем - пожалуйста, тут ограничений опять же не ставим

каркаде; написал(а):

Писать коды я думаю потребности нет.

смотря какие коды
Например коды готовых таблиц нам будут нужны

0

12

Enima Lin написал(а):

Например коды готовых таблиц нам будут нужны

таблицу написать это совсем не проблема)

0

13

каркаде; написал(а):

таблицу написать это совсем не проблема)

замечательно, значит будем просить и будите за это ответственны, а теперь марш в админскую)

0

14

здравствуйте. у вас чудесная идея и мне так хочется к вам присоедениться, но возникла пара вопросов: это текстовик или уже готовый форум и планируется ли в ближайшее время дизайн, ибо изза его отсутствия не поучается воспринемать форум в серьез с:

0

15

спаржа написал(а):

здравствуйте. у вас чудесная идея и мне так хочется к вам присоедениться, но возникла пара вопросов: это текстовик или уже готовый форум и планируется ли в ближайшее время дизайн, ибо изза его отсутствия не поучается воспринемать форум в серьез с:

Добрый день. Это сам форум, но в стадии разработки. Вполне согласна на счет дизайна. Безусловно он будет в скором времени. Мы будем рады всем )))

0

16

спаржа написал(а):

здравствуйте. у вас чудесная идея и мне так хочется к вам присоедениться, но возникла пара вопросов: это текстовик или уже готовый форум и планируется ли в ближайшее время дизайн, ибо изза его отсутствия не поучается воспринемать форум в серьез с:

это не тестовик и форум будет здесь, как уже написали выше дизайн тоже будет чуть позже
Но вы можете уже приходить и осваиваться, и , если есть желание, помогать

0

17

дня:з
хотелось все таки узнать, что с дизайном хд

0

18

Доброго дня))
Я уже обожаю этот форум :3
На должность админа я даже и не мечу, так как с фотошопом не дружу, зато делаю видео и пишу статьи, исполненные своеобразным юмором и иронией.
Если вам нужен такой вот человечек,  то с удовольствием останусь с вами)

0

19

Vetryanka написал(а):

Доброго дня))
Я уже обожаю этот форум :3

доброго, а мы уже обожаем вас

Vetryanka написал(а):

На должность админа я даже и не мечу, так как с фотошопом не дружу,

ну не обязательно же всем алминам владеть фотошопом, это не критерий для нас

Vetryanka написал(а):

зато делаю видео и пишу статьи

а вот это здорово, пока среди нас никто особо не занимается видео и не пробовал себя в написании статей, так что были бы рады человечку, который бы открыл эту страничку нашего форума и в какой-то степени стал первооткрывателем

Vetryanka написал(а):

Если вам нужен такой вот человечек,  то с удовольствием останусь с вами)

нужны, и еще как
скорее регистрируйтесь и к нам

0

20

0


Вы здесь » Role Playing Game » Приемная » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно