Role Playing Game

Объявление



Дорогие гости!
Наш форум - это своего рода площадка для ролевиков. Здесь собрано все самое нужное и интересное для вас. У нас вы сможете не только найти себе пристанище в мире ролевых, но и прорекламировать свой проект, найти необходимый контент для ролевой и всевозможные идеи. Здесь вы сможете как просто пообщаться с другими ролевиками, так и ознакомиться с их творчеством или выложить свое. Здесь каждый желающий сможет принять участие в конкурсах с ценными призами и просто найти себе друзей по интересам. Именно из наших уст вы сможете в дальнейшем узнавать последние новости из мира ролевых, первыми узнавать о новых проектах, читать независимую оценку на форумы. Одним словом только у нас вы найдете все, что нужно истинному ролевику и даже чуточку больше.

Уже с нами

А у нас первый конкурс.

Успели принять в нем участие

Что-то будет 3

Текст текст текст текст

Гостевая
Перенос тем
Вопросы/предложения
Ищу тебя
Дизайнерские
Мастерские графики
Рукописи
Конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Playing Game » Приемная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Eternal flame) написал(а):

Eternal flame)

простите что так долго, готово

0

22

Ребят, а Вам нужны помощники? Если да, то я буду рада помочь, давно задумывалась о создании подобного форума, но одна не бралась за это дело... теперь буду рада присоединиться к амс-составу)
От себя могу пообещать:
-Пиар (возможно, не каждый день, т.к. у меня есть ролевая своя, но как можно чаще).
-Графическое оформление (если позволите, могу даже дизайн попробовать сотворить).
-Флуд и конкурсы (второе я могу частенько организовывать).
А еще у меня есть куча предложений для развития форума и интереса игроков)

0

23

Eternal flame написал(а):

Ребят, а Вам нужны помощники? Если да, то я буду рада помочь, давно задумывалась о создании подобного форума, но одна не бралась за это дело... теперь буду рада присоединиться к амс-составу)
От себя могу пообещать:
-Пиар (возможно, не каждый день, т.к. у меня есть ролевая своя, но как можно чаще).
-Графическое оформление (если позволите, могу даже дизайн попробовать сотворить).
-Флуд и конкурсы (второе я могу частенько организовывать).
А еще у меня есть куча предложений для развития форума и интереса игроков)

да, активные помощники нам всегда нужны
так что будем рады
сейчас дам права модера и заходи в админку

0

24

Доброго времени суток, не сочтите за грубость, мне вдруг просто стало интересно)
Если я правильно понимаю, Вы - форум поддержки ролевиков. Сейчас подобная помощь оказывается на просторах bb и вполне активно. Есть несколько наиболее заметных проектов, по крайней мере я о них наслышана, занимающийся подобным сервисом

Уверена, что список гораздо больше.
Непосредственно вопрос: чем Вы отличаетесь от остальных?
Подчёркиваю, я не являюсь администратором ни одного из подобных форумов, а спрашиваю с точки зрения потребителя, который желает пользоваться подобными услугами, но не уверен, есть ли смысл и критическая разница в том, чтобы делать это на многих площадках;)

0

25

интерес
на самом деле хороший вопрос) Знала, что такие будут
Что же до ответа, то разница заключается в том, что перечисленные вами форумы специализируется на чем-то одном преимущественно, другие аспекты ролевого мира они либо не затрагивают, либо затрагивают вскользь.
Наш же проект, надеемся на это, будет именно всесторонне развитой площадкой для ролевиков и просто талантливых людей, где можно будет не только прорекламировать свой проект и найти соигрока или ролевую по запросам, но так же разобраться в кодах, заказать графику, найти готовые таблицы и готовое оформление тем, прочитать полезные статьи, а так же продемонстрировать свои таланты не только в графике, но и в создании видео или даже аудио файлов, так же можно будет выложить свои книги/рассказы. В дальнейшем, как только фор встанет на ноги планируется и новостной блок, который будет освещать последние события со множества ролевых, в котором будет вестись разнообразная статистика.

0

26

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0


Вы здесь » Role Playing Game » Приемная » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно