Role Playing Game

Объявление



Дорогие гости!
Наш форум - это своего рода площадка для ролевиков. Здесь собрано все самое нужное и интересное для вас. У нас вы сможете не только найти себе пристанище в мире ролевых, но и прорекламировать свой проект, найти необходимый контент для ролевой и всевозможные идеи. Здесь вы сможете как просто пообщаться с другими ролевиками, так и ознакомиться с их творчеством или выложить свое. Здесь каждый желающий сможет принять участие в конкурсах с ценными призами и просто найти себе друзей по интересам. Именно из наших уст вы сможете в дальнейшем узнавать последние новости из мира ролевых, первыми узнавать о новых проектах, читать независимую оценку на форумы. Одним словом только у нас вы найдете все, что нужно истинному ролевику и даже чуточку больше.

Уже с нами

А у нас первый конкурс.

Успели принять в нем участие

Что-то будет 3

Текст текст текст текст

Гостевая
Перенос тем
Вопросы/предложения
Ищу тебя
Дизайнерские
Мастерские графики
Рукописи
Конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Playing Game » Обсуждения » Новички


Новички

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всегда тяжело влиться в новую атмосферу. Привыкнуть к особенностям соигроков, их уже устоявшимся привычкам, манерам игры и прочему. Где-то новичков любят, а где-то, вопреки всем словам о дружелюбии, смотрят с высока. Бывали ли у Вас такие случаи? Или Вы знаете, как стараться их избегать? Расскажите нам, но помните об уважении к чужому мнению!

0

2

мне наверное очень повезло, ведь когда я пришла на Бостон игроком - меня приняли как нигде. Это была теплая атмосфера во флуде, это была куча вариантов развития по игре... в общем, я там почувствовала так, как ... дома что ли. Словно меня там ждали. И дело далеко не в том, что я пришла впервые в жизни по заявке на "нужного", а скорей... наверное в том, как ко мне относились администраторы, как отвечали на мои глупые вопросы хддд а они и правда были тогда глупыми. И это при том, что мой "заказчик" вообще был в непрошибаемом лоу хддд
В то время, как на другом проекте ... все-таки было все несколько не так. Мне отвечали резко на самые глупые вопросы, во флуде я чувствовала себя реально чужой... и трудно сказать почему. Ведь и там и там админы были просто потрясающие. На этих двух я до сих пор играю, вот уже не первый год и пожалуй, разгадка кроется только в нас самих и внимательности администрации. Опытный администратор находит подход буквально к каждому пришедшему к нему игроку и эту его внимательность не просто упустить из виду. В общем... это двухсторонний процесс, как мне кажется))

+1


Вы здесь » Role Playing Game » Обсуждения » Новички


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно