Role Playing Game

Объявление



Дорогие гости!
Наш форум - это своего рода площадка для ролевиков. Здесь собрано все самое нужное и интересное для вас. У нас вы сможете не только найти себе пристанище в мире ролевых, но и прорекламировать свой проект, найти необходимый контент для ролевой и всевозможные идеи. Здесь вы сможете как просто пообщаться с другими ролевиками, так и ознакомиться с их творчеством или выложить свое. Здесь каждый желающий сможет принять участие в конкурсах с ценными призами и просто найти себе друзей по интересам. Именно из наших уст вы сможете в дальнейшем узнавать последние новости из мира ролевых, первыми узнавать о новых проектах, читать независимую оценку на форумы. Одним словом только у нас вы найдете все, что нужно истинному ролевику и даже чуточку больше.

Уже с нами

А у нас первый конкурс.

Успели принять в нем участие

Что-то будет 3

Текст текст текст текст

Гостевая
Перенос тем
Вопросы/предложения
Ищу тебя
Дизайнерские
Мастерские графики
Рукописи
Конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Playing Game » Реальная жизнь » Boston. Kinda like that


Boston. Kinda like that

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скриншот форума:
http://www.picshare.ru/uploads/131015/ybetS0uBjR_thumb.jpg
Ссылка на форум: http://realboston.ru/
Сюжет:

стартовый сюжет

Существует множество интересных и известных фильмов, снятых про или в Бостоне. Это и "Счастливчик Гилмор", и "Город воров", "Умница Уилл Хантинг" и "Мой парень из зоопарка", "Отступники" и "Жизнь после людей".
Мы - снимём свой. Вероятнее, это будет новым сезоном уже полюбившегося сериала; только теперь он меняет название, сценаристов и актеров: вместо "Boston Legends" вас ждёт "Kinda like that".
Вы готовы стать частью этой истории?

последний сюжет

Мистер Я-крутой-новый-мэр, Уильям Ли, устраивает вечеринку-маскарад, в честь двадцатипятилетия своей дочери, Сойер. История умалчивает, довольна ли сама девушка столь помпезным праздником, при её-то замкнутости. Однако, очень и очень многие в городе получают по почте приглашение из серии "вы не сможете отказаться".
Это престижно, это дорого, это будет на всех передовицах и во всех теле-обзорах. Здесь можно будет завести полезные знакомства, или напакостить любому, скрываясь под маской. Единственное "но": это ночь кельтов. Кельтов, если вы понимаете, о чем мы. Будьте осторожнее, в этих сумерках запахло адреналином и опасностью.

Краткая информация о форуме:
● эпизоды
● рейтинг 18+
● смешанный тип мастеринга
● реал, максимально приближенный к действительности
Полное погружение в настоящий Бостон; игра с учетом реалий и логики. Не спешите клеймить нас за владельцев крутого бизнеса, едва перешагнувших четверть века - задержитесь и познакомьтесь. Все продумано, аргументировано, и сыграно - ведь многим персонажам нашего города - не один игровой год; и если ВЫ хотите стать одной из историй Бостона - мы готовы открыть вам двери. Переезжайте в Новую Англию!

0

2

http://s4.uploads.ru/9H5pB.gif

1. Имя, Фамилия.
Джексон Кларк||Jackson Clark
2. Возраст, род занятий.
27,  дизайнер ювелирных украшений
3. Внешность.
Eddie Redmayne only
4. Кратко о характере.
Что сказать о Джексоне? Джексона вполне можно отнести к типичному англичанину, воспитанному в английской титулованной семье. Всегда вежлив, тактичен, учтив, чаще доброжелателен. Но, как известно, в тихом омуте черти водятся. Казалось бы, зачем молодому человеку из хорошей семьи перебираться в Америку, в Бостон? Самостоятельный Мистер Кларк немного амбициозен, он мечтает о собственном бизнесе и славе. Да и плюс нескончаемое количество родственников, пытающего женить его старым способном - то есть насильно - порядком его достали. Кларк ценит свою собственную свободу больше, чем что либо.
Его природные обаяние и кроткий взгляд сводит с ума каждую вторую, третью, пятую и тд. Но надо отдать должное Кларку - он этим не пользуется. Уважение к людям - одна из его ярких черт характера. Правда, стоя в очереди или получая паспорт может и уговорить всякую секретаршу пойти ему навстречу.
Дружелюбен, добр, не всегда открыт для откровенных разговоров, но других слушать любит или делает вид, что любит.
Достаточно дотошен в работе. Сказывается профессионализм - всегда стремится к идеалу. Единственный огромный минус, что, когда жизнь предлагает и то, и то, и третье, не делает выбор, а начинает разрываться и хвататься за всё сразу.
5. Основные факты био.
Коротенечко, на остальное даю полную фантазию.
- Родился в Англии, в графстве Чешир, в семье профессора истории и хирурга. По матери имеет титул.
- После окончания университета некоторое время работал в Лондоне, как ювелир.
- В свои 25 переехал в Штаты, с целью открытия собственного ювелирного магазина. Около года жил в Нью-Йорке. Когда последние надежды сгорели, получил работу в Бостоне и начал переезд.
- Поиски квартиры практически превратились в фиаско, ибо либо цена, либо отсутствие курения (увы, грешок такой за Джеком есть). Но затем ему посчастливилось наткнуться на объявление о съемной комнате. Цена его устроила и он переехал.
- На данный момент работает как ювелир и живёт в квартире мадемуазель Дюпон.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Кто бы мог подумать, что англичане и французы могут сосуществовать под одной крышей, при этом быть хорошим соседями, выпивать около десяти вечера по чашке кофе с сигаретой. Кто бы мог подумать, что именно в этом городе, закрыв глаза на историческую вражду, они станут хорошими друзьями, если их только можно назвать друзьями.
Откровенно? Откровенно говоря, стоило только Кларку появится на пороге квартиры Дюпон, как она заподозрила что-то неладное. Рыжий, тощий, с чопорными английскими манерами... Вроде бы ничего такого, даже не подходит под её вкус, вроде бы вообще антипод. Но вот проходит месяц, два, три, а её трясет. Куда-то в форточку подевалась вечная уверенность в себе, дерзость, спокойствие. Она не знакомится, не ходит ни на какие свидания, и боится только того, что у Кларка появится постоянная пассия. Его неизменное уважение и учтивость к ней иногда раздражают, ибо она не понимает, что он на самом деле чувствует к ней. Вроде бы друг, вроде бы сосед, вроде бы просто хороший человек, которому Дюпон доверяет. Но лишь вроде бы...

Говорю сразу - планирую любовную линию и довольно интересную. Ищу постоянного игрока. Игрой, графикой, всем чем можно обеспечу и вообще на руках носить буду. Мне не важно будите ли вы сидеть во флуде, главное, чтобы вы вели достойную игру. Обращаю внимание, что не говорю про активную (хотя три-четыре месяца ждать не буду), а именно достойную, с развернутыми постами и так далее. Вообщем, жду и надеюсь.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxrw0hP1BP1qarqt3o1_500.gif
старший брат

1. Имя, Фамилия. Dylan Palmer – смене не подлежит
2. Возраст, род занятий. 24-26, занимается сомнительными делами, как в прочем и все в Чарльзтауне (мелкий воришка, вполне возможно затесался и в авто угонщики), легально работает консультантом в каком-то маркете или сборщиком мебели
3. Внешность. предположительно Steven R. McQueen
4. Кратко о характере.
Дилан – такой себе парень с пригорода, которому всегда было не легко, он никогда не жаловался, но и не пытался зажить лучше:
- вспыльчивый, самоуверенный и упрямый – пока наглядно не доказать его неправоту не поверит;
- любит риск и чувство адреналина – рано или поздно это его погубит. Надеемся, что этого не случится с ним;
- крайне бестактный, не знает значение слова «компромисс». 
5. Основные факты био.
- старший сын в семье Кристофера и Саманты Палмер; у него есть еще двое младших сестер (22 и 17) и брат (18-19) – за ними «присматривал» с детства, поскольку у родителей не было на всех времени;
- всю жизнь прожил в Чарльзтауне ,а у нас райончик не подарочек – каждый второй вор или преступник, для него не составило труда зачесаться в преступную группировку, а вот выбраться не так уж и просто.
- перед законом пока еще «чист» – хорошо бегает, но плохо умеет размахивать кулаками;
- после школы решил, что нет времени, да и средств на то, чтобы играть в роль студента – это ни к чему все равно не приведет, так что сразу после школы пошел работать. Устроился сначала грузчиком, а затем подыскал вариант получше. Тем не менее, в школе получал не плохие оценки и был весьма одаренным учеником, для получения стипендии в Бостонском Университете не дотянул буквально на несколько десятых балла.
- в канун Хэллоуина (2013) потащил с собой на «дело» младшего брата постоять на шухере – тот получил ножевое ранение, при каких условиях и как братья молчат, родители не в курсе, только вызвали Эми, чтобы побыла в роли сиделки.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Старший брат, тут понятно, раз я написала заявку – в игре он мне на что-то да нужен, потому игру придумаем обязательно, как только придете) Хочу видеть развитие персонажа и желание играть.

http://uploads.ru/i/C/V/q/CVqIs.gif
младший брат

1. Имя, Фамилия. Josh Palmer
2. Возраст, род занятий. 18-19 лет, на выбор игрока
3. Внешность. Cameron Bright
4. Кратко о характере.
Джош – парень из Чарльзтауна, он любит свой район, своих друзей и конечно же своих близких. Всегда был несколько замкнутым и на правах младшего поддавался под влияние старшего брата, во всем беспрекословно слушается его, но это не значит, что он безвольный и бесхарактерный тип.
- слегка вспыльчивый, но быстро отходчивый;
- душа компании и весельчак, его любили с детства все соседи;
- добряк, но где-то все это перечеркивают «понты», а как известно, понты – великая сила;
- в школе был всегда задирой, в прочем это он оставил после школы себе на память.
5. Основные факты био.
- родился в Чарльзтауне, третий ребенок в семье;
- никогда не пытался обратить на себя внимание родителей, которые были заняты работой, при помощи бунтарства или каких-то выходок, выходки случались сами собой и просто так;
- в школе учился отвратительно, зато был хорош в баскетболе – не настолько хорош, чтобы получить стипендию. По среднему балу не дотянул, даже не попытался. Намеренно остается жить в Чарльзтауне и не пытается выбраться из пригорода – тут его братья, его семья и друзья.
- в канун Хэллоуина в этом году (2013) получил ножевое ранение. Сестре так и не рассказал при каких обстоятельствах.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Младший брат, для которого примером был всегда его старший брат.
Биографию и часть характера оставляю на откуп игрока – но прошу адекватно к этому отнестись. Хочу чтобы вы играли не две недели и не оставили два поста на ролевой, а много-много постов. Частый онлайн мне не важен, хочу чтобы вы хотели играть и развивать этого парня.

http://media.tumblr.com/tumblr_m8voweTS361r1yj84.gif
младшая сестра

1. Имя, Фамилия. Madison Palmer
2. Возраст, род занятий. 16-17 лет, заканчивает старшую школу
3. Внешность. Ella Purnell
4. Кратко о характере.
Маленькая фея:
- мечтательная и недалекая, совсем и не избалованная. Некому было баловать ее;
- готовит плохо, но с тех пор, как Эми уехала в город работать и покорять его вершины – приходится. И это ее бесит;
- бесит бессердечность, бессилие и безысходность. Кстати, поклонница этой рок группы «Безысходность». Находит в текстах то, что хочет слышать и остальное не важно;
5. Основные факты био.
- Чарльзтаун место рождение, но люди говорят, что Мэдисон не от мира сего – не общается с соседями, красит черным глаза и не слишком заботится о том, что думают другие;
- учится в школе ровно так, как надо и ничуть не напрягается. А могла быть лучшей в классе,
- хочет попробовать выбраться как и старшая сестра из Чарльзтауна, поступив в какой-нибудь колледж, но лень – та еще зараза.
6. Кем Вам является в игре, примерный сюжет дальнейших действий.
Младшая сестра, самая любимая и самая далекая – очень хочется видеть в игре и очень хочется видеть рост персонажа. Не развитие, а именно рост. Хочу видеть на постоянной основе))

Я этих троих очень жду. Внешности можно обсудить заранее в гостевой или через администрацию, надеюсь вас всех скоро увидеть)

0

4

http://savepic.su/3744909.jpg
“Житель Бостона — это плоть,
сотканная из восточного ветра
.”

... в Бостоне рекламируют:

Heathcliff McVeigh написал(а):

— Кем вам приходился мистер Вонгпангсьенг? — задала ему вопрос женщина лет за тридцать, он даже в ступор впал. Мистер как? Пинг-понг?
— Мне? О, прекраснейшая леди, я организатор его похорон, так что если у вас кто-нибудь умрет, то можете позвонить по этому номеру, — так ловко он вытаскивает из внутреннего кармана своего пиджака и протягивает ей визитку, кажется женщина в полнейшем шоке, ну а иначе зачем она шмякнула по могучему плечу мистера Маквэя своей маленькой сумочкой. Да, наверное он предложил услуги ритуального характера слишком резко.

- читать весь пост -

... в Бостоне ставят на место:

Eva Wilson написал(а):

- Почему я должна хотеть твой автограф? Чтобы запихнуть его в рамочку и поставить на полку? Я лучше положу туда пару книг, а может, и больше. Твоя известность в музыке. Ты делаешь что-то хорошее, такое, что людям и тебе самому нравится. Но это не значит, что все должны за тобой бегать. Никто не бегает за талантливыми учителями и не просит у них автографы. Никто не восхваляет инженеров, которые строят ракеты. Никто не молиться на хирургов, повесив их фотографию на стену. В нашем веке все поклоняются музыкантам. Просто за то, что они пишут что-то от души, а некоторые для денег. Ты пишешь не для денег, это сразу видно. Твой текст хотя бы имеет смысл. Вот за это я могу пожать тебе руку, но строить иконы и просить автографы, мечтать сфотографироваться?

- читать весь пост -

... в Бостоне говорят о простых вещах:

Maure Breslin написал(а):

... нужно ли о каких-нибудь эфемерных вещах говорить, вроде духовного родства, близости небесных покровителей и бла-бла-бла. Чушь. Чушь собачья. Это не здесь, это оставьте для дамских романов, для кинофильмов, в Городе о таком не говорят. В Городе все проще: если ты брат – то брат до конца, и нет нужды рассыпаться в изящных словоформах, чтобы это доказать. Все проще, все на уровне инстинктов, с полуслова, с одного жеста.

- читать весь пост -

0


Вы здесь » Role Playing Game » Реальная жизнь » Boston. Kinda like that


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно