Role Playing Game

Объявление



Дорогие гости!
Наш форум - это своего рода площадка для ролевиков. Здесь собрано все самое нужное и интересное для вас. У нас вы сможете не только найти себе пристанище в мире ролевых, но и прорекламировать свой проект, найти необходимый контент для ролевой и всевозможные идеи. Здесь вы сможете как просто пообщаться с другими ролевиками, так и ознакомиться с их творчеством или выложить свое. Здесь каждый желающий сможет принять участие в конкурсах с ценными призами и просто найти себе друзей по интересам. Именно из наших уст вы сможете в дальнейшем узнавать последние новости из мира ролевых, первыми узнавать о новых проектах, читать независимую оценку на форумы. Одним словом только у нас вы найдете все, что нужно истинному ролевику и даже чуточку больше.

Уже с нами

А у нас первый конкурс.

Успели принять в нем участие

Что-то будет 3

Текст текст текст текст

Гостевая
Перенос тем
Вопросы/предложения
Ищу тебя
Дизайнерские
Мастерские графики
Рукописи
Конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Playing Game » По мотивам... » Marauders. Lumos Solarium


Marauders. Lumos Solarium

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скриншот форума:
http://s7.uploads.ru/pfTk9.jpg
Ссылка на форум:
http://solarium.rusff.me/
Сюжет:
Позвольте рассказать вам одну историю.
Краткая информация о форуме:
Жанр: фентези, мистика, драма.
Организация игровой зоны: эпизодическая система.
Дата в игре: апрель 1978 года.

0

2

ЗАЯВКА ОТ СОФИИ ЭНЕСКУ
http://24.media.tumblr.com/61097f28c6ecb8637dd0209b7084b7ba/tumblr_mo7akdrrmd1ru34cuo1_500.gif
НИКОЛАС ВУДВИЛЬ - NICHOLAS WOODVILLE
35-40 лет ✦ полукровен ✦ Nikolaj Coster-Waldau

✦ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
• Характер за вами. Но прочитайте пункт "отношения" - вы увидите, какие черты я всё же хотела бы в нём видеть.
• Род деятельности: невероятно успешный человек, достигший в каком-либо роде деятельности больших высот - сфера и профессия за вами.
• Политические предпочтения не имеют значения.
• Внешность: Nikolaj Coster-Waldau или Joshua Lee «Josh» Holloway. Буду также не против обросшего щетиной Сомерхолдера (Ian Somerhalder), но, на мой взгляд, лучше всего на эту роль подойдёт Николай Костер-Вальдау.

✦ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ.
Когда он уползет лечиться где-то в первых лучах зари, ты зализываешь, как волчица, пустоту у себя внутри.
  Снова металлический ворон мечется над дверью квартиры; не кричит - извергает душераздирающие стоны. Снова приходишь ты, незванный и ты уже на пороге, а я думаю, чем обернётся наша новая, десятая, сотая, бесчётная встреча. Ты заходишь, руки в карманах, по лицу крадётся улыбка, а сам ты и гость, и обитатель захолустной каморки. Нет, не квартиры - моей ветхой души. Поселился, обжил; пустил корни, многолетнее древо. Не вырвать, не убить, не выгнать. Знать бы, что в твоей подлой душонке есть место мне. И я знаю, что есть; собственный уголок, необходимый, непроходимый - ты меня любишь, признайся, я же чувствую. И этим лишь питаюсь, как святым духом. Совсем отощала.
  Ты приходишь, в твоих руках пакет с заграничными деликатесами и коллекционным вином; ты идёшь на сближение - я же реву диким зверем: мне не нужны твои подачки, ты не купишь меня, проваливай, убирайся отсюда. Мы скандалим как давние супруги; я устраиваю утопическую истерику, роняя стулья, глотая слёзы; ты меряешь комнату семимильными шагами; руки в карманах; уходишь, хлопая дверью, обзывая последними словами. Я тебя ненавижу, Николас. За твои глаза зелёные, лживые, за мои оскорбления, унижения, оставшиеся без ответа, за моря слёз и океаны сомнений, за убитую честь, за разбитое сердце.
  Ты выставляешь меня на улицу, разыгрывая сцену почасовой оплаты, привлекаешь внимание, созываешь зрителей; посмотрите, ночная бабочка, берите, тебе не нужна, вам - за гроши, совсем недорого; а вот ты обошёлся мне дорого, горько и больно. Больно моим рукам от ударов по твоим щекам, больно гордости за позорные сцены, больно от невыносимой тяги к отвратительнейшему человеку на этой земле. Да как она тебя носит?
  Ты просишь прощение еженедельно, предлагаешь деньги, дом, усыновление моего единственного любимого мужчины; ты хочешь дать нам семью, кров и роскошь. Не строишь из себя добродетель - нет, отчаиваешься, им и являешься. Как же быстро меняются тво принципы, мнения, взгляды. Как меняешься ты: гнусный оборотень с горячим сердцем. Ты говоришь о том, как хотел бы сорвать с меня платье - никогда о любви; теряясь в твоих жарких объятиях, извиваясь в сильных руках, я не услышу самого главного, а услышу - всё равно не поверю. Столько слов. Гадких. Мерзких. Лживых. О том, как я прекрасна, о том, сколько дней скучал, о нашем несбыточным будущем - столько трёпа. Ты знаешь, знаешь, что я падка на слова, путаешь, заманиваешь в сети, заставляя порой поверить в нас. Таю. Раскрываю объятия. Затем - распятие.
  Ты пропадаешь неделями, обнаруживаешься с Картин, Шейлой, Викторией, Ирмой и же с ними. Подлая тварь, последняя скотина. Являешься на порог с цветами, слезами, синяками, извинениями. Не получаешь моего прощения, с твоих губ - низкая брань. Милый, тебе ещё не надоело терзать мои душу и тело? Милый, может, пора остановить это безумие? Упасть в пучины или забыть навсегда.

✦ ВСПЫШКА.
Будущее вашего персонажа только в ваших руках.

✦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
со мной можно связаться в icq или в контакте, но появляюсь и там, и там довольно-таки редко, поэтому сперва -  в гостевую.
я не против неафишируемого кросспола.

0

3

0

4

Были почищены списки участников квестов. И теперь мы очень нуждаемся в пожирателях смерти, орденцах и последователях, школьников и учителями, а также абсолютно во всех нужных персонажах.
Marauders. Lumos Solarium
сюжет - список персонажей - занятые внешности
нужные персонажи - последователи гриндевальда

0


Вы здесь » Role Playing Game » По мотивам... » Marauders. Lumos Solarium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно